Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Королевские семьи, Меган Маркл, принц Гарри, Свадьба > Меган Маркл отдохнула в спа-комплексе перед свадьбой

Уже 19 мая Меган Маркл выйдет замуж за принца Гарри, поэтому для нее настали очень напряжённые дни, ведь еще нужно столько всего подготовить к торжеству. Чтобы разрядить обстановку, друзья 36-летней актрисы решили устроить ей вечеринку в спа-комплексе.
73_main[1]

Вечеринка прошла в клубе Soho Farmhouse недалеко от Лондона. Комплекс занимает 400 тысяч квадратных метров на которых размещены дома, коттеджи, несколько бассейнов, кинотеатр, теннисные корты, спа-салоны, сауна.

Кстати, это не первый раз, когда Меган Маркл посещает это заведение. Она уже была здесь вместе с принцем и это место им очень полюбилось. Впервые пару представил друг другу их общий друг Маркус Андерсон, директор Soho House Group. Он же, кстати, стал и организатором этой вечеринки.

Напомним, что подготовка к свадьбе идет полным ходом. В сети появилась информация о том, что королевские особы пригласят на торжество не только близких людей и звезд, но и «простых людей» — представителей благотворительных организаций, школьников, почетных горожан и других подданных со всей Великобритании. Объяснил Кенсингтонский дворец это так:

«Принц Гарри и мисс Меган Маркл хотят, чтобы их свадьба прошла таким образом, чтобы в ней смогли принять участие как можно больше людей. Этот день будет наполнен радостью и весельем, что отражает ценности жениха и невесты,» говорится в официальном заявлении дворца.

Всего на свадьбу, помимо основного состава приглашенных, позвали 2640 людей: 1200 выдающихся жителей и почетных граждан различных графств Великобритании («со всех уголков страны»), 610 сотрудников Виндзорского замка, 530 сотрудников королевского дворца, 200 человек из благотворительных фондов, с которыми работают Гарри и Меган, и 100 учеников из местных школ.

Конечно, все эти люди не будут находится в часовне святого Георгия, где влюбленные будут обмениваться свадебными клятвами. В день свадьбы они всего лишь получат доступ на территорию Виндзорского замка, где смогут наблюдать за ходом каретной процессии жениха и невесты. Уже стал известен выбор торта, платья, а теперь Кенсингтонский дворец сообщил о торжественной поездке по улицам Виндзора в карете.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий