Вы находитесь здесь: Главная > Майли Сайрус, Персоны > Майли Сайрус страстно поцеловала Кэти Перри

Похоже, молодая певица решила наследовать своего кумира Мадонну.
22 февраля во время концерта в Staples Center, Лос-Анджелес, Майли Сайрус в очередной раз удивила своих фанатов. Во время исполнения своего хита «Adore You» она наклонилась к своей коллеге по музыкальному цеху Кэти Перри и страстно поцеловала её.

1393164844_miley-cyrus-kisses-katy-perry_1
21-летняя знаменитость только недавно начала свой новый гастрольный тур Bangerz Tour, но уже складывается такое ощущение, что Сайрус уже не знает, как ещё больше привлечь внимание к своей персоне.
Кэти Перри позиционирует себя как фанатка Майли ещё со времён Диснея, и перед тем, как пойти на концерт, написала в  Твиттере: «Надеюсь, Майли Сайрус исполнит Breakout или The Climb сегодня вечером. Пожалуйста!»
После страстного поцелуя, на страничке Перри появилась ещё одна запись: «Ну, после такого и я обожаю тебя, Майли Сайрус».
Напомним, что после первых концертов Сайрус в Ванкувере, Канада, общественность выступила с требованием запретить её слишком откровенное шоу. Во время концерта скорее раздетая, чем одетая Майли имитировала половой акт и самоудовлетворение. По мнению общественности, такое выступление может развратить молодёжь, которая считает певицу своим кумиром и берёт с неё пример.
На все заявления Майли с улыбкой отвечает, что всегда предупреждает, что её шоу – не для маленьких детей, так что обозлённые родители могут сделать со своими претензиями сами знают что. В качестве выражения своего отношения к таким требованиям Сайрус поместила на своей странице снимок, где она наклонилась во время выступления и демонстрирует свой зад.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий