Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, PAPARAZZI, день рождения, Джорджина Родригез, Звездные семьи, Интервью и статьи, Криштиану Роналду, Мода и красота > Криштиану Роналду не появился на дне рождения своей невесты

27 января невесте футболиста Криштиану Роналду — Джорджине Родригес — исполнилось 24 года. В честь праздника девушка устроила вечеринку в Мадриде, куда пригласила близких людей. Все гости появились на праздновании, кроме самого главного — Роналду.
26869109_672690809786432_1371093293349208064_n[1]

«Прекрасный день с любимыми людьми! Сегодня день моего рождения, и я благодарна за все, что мне подарил этот год,» написала в своем инстаграм Джорджина, отметив, что состоится вторая вечеринка в честь дня рождения, которую та проведет вместе с другими близкими людьми.

Жених Джорджины не прочь отпраздновать даже свои достижения. Окончание 2017 года Криштиану Роналду решил отпраздновать вместе с самыми близкими на гала-вечере в честь себя. Праздник посетили его девушка Джорджина Родригес, мама Долорес, сестры Катя и Эльма и брат Уго.

Несомненно, у футболиста есть что праздновать, ведь этот год для него прошел очень плодовито: вместе с «Реалом» он выиграл Лигу чемпионов, в пятый раз стал обладателем «Золотого мяча», представил коллекцию нижнего белья и денима. Но самое главное, он еще раз стал отцом.

На гала-вечере Криштиану выглядел просто сногсшибательно, ведь именно в честь него был устроен праздник. Роналду выбрал синий смокинг, классические черные брюки и галстук-бабочку. Его девушка Джорджина, которая на удивление быстро пришла в форму после родов, выбрала черный топ и зеленые брюки клеш. Она старалась не отходить от своего возлюбленного и на всех фотографиях находилась возле него.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий