Вы находитесь здесь: Главная > Анна Седокова, Персоны, Русские файлы > Бывший муж Анны Седоковой станет новым «Холостяком»

На канале ТНТ стартует новый сезон шоу “Холостяк”. На сей раз в очередь за любовью образцово-показательного жениха выстроятся девушки из России, Украины и Белоруссии. Уже известно так же имя главного героя и, по сути дела, главного приза в шоу – им стал Максим Чернявский, уже засветившийся в медийном пространстве благодаря браку с Анной Седоковой.

Максиму 27 лет, но при этом он уже вполне состоявшийся мужчина. У него собственная строительная компания, которая также занимается продажей элитной недвижимости. Во владении парня – жилища в Лос Анджелесе, Майами, Австралии и Киеве. В общем, понятно, что и без телешоу у парня, который весьма недурен собой, нет дефицита в невестах. Однако, очевидно, он решил убить двух зайцев одним ударом – найти себе новую принцессу и неплохо пропиариться на ТВ.

Брак Чернявского с Седоковой продлился недолго, но они успели обзавестись потомством – Монике, дочери экс-супругов, 2 года.

Сказка длилась недолго

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий