Вы находитесь здесь: Главная > Кеша, Персоны > Кеша едва не довела себя до смерти, работая с Доктором Люком

Популярная американская певица Кеша, которая в последнее время известна своими судебными разбирательствами с продюсером Доктором Люком, дала интервью изданию The New York Times, в котором рассказала, сколько горя ей пришлось хлебнуть. работая под патронатом этого человека.

kesha-dr-luke-350-a3952e7e-e8dd-4de7-8371-51f99d4d7b1d

Напомним, что в октябре 2014 года Кеша выдвинула обвинения против своего продюсера, обвинив его в физическом и моральном насилии и требуя расторжения контракта, согласно которому она обязана сотрудничать с ним ещё долгие годы. Адвокаты Лукаша Готвальда (настоящее имя Доктора Люка) опровергают обвинения Кеши и считают, что таким грязным способом Кеша просто хочет избавится от контракта, который подписала в восемнадцатилетнем возрасте.

Доказать факты насилия в суде певица не смогла, и потому всё ещё обязана была работать с ненавистным продюсером, но в корпорации Sony, обладающей правами на музыку Кеши, пошли навстречу артистке и позволили записывать альбомы с другими продюсерами. Адвокаты же Доктора Люка настаивают, чтобы певица придерживалась контракта.

В многочисленных интервью Кеша рассказывает, каким деспотом оказался на самом деле «белый и пушистый» Доктор Люк.

«Всё, о чём я могла петь – это вечеринки. «Ты смешная, и ы будем делать акцент на этом» — сказал мне Доктор Люк. Но я – это не только вечеринки. Я хотела развиваться, петь серьёзные песни, но он мне не позволял.

До этого дня я не исполнила ни единой настоящей баллады, а ведь люди судят обо мне по моих песнях.

Многие годы я чувствовала, что меня заперли в клетке и отняли мою свободу, мой голос. Я едва не умерла и как певица, и как человек. Теперь я хочу всё это вернуть. Когда ты растёшь, взрослеешь, многое открывается тебе в другом свете. Многие вещи стали для меня более ценными, чем просто слава и популярность» — сказала певица в интервью The New York Times.

Представитель Доктора Люка уже отреагировал на это интервью певицы и заявил, что это – очередной ход из спланированной заранее кампании против Лукаша Готвальда, организованный Кешей и её матерью.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий