Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Бывший муж требует от Анжелики Агурбаш вернуться домой

В отношениях Анжелики и Николая Агурбаша новый поворот: бывший супруг заявил, что Анжелика сможет видеть их общего 8-летнего сына Анастаса лишь в том случае, если женщина переедет жить к нему в загородный дом.

Об этом артистка рассказала Life Showbiz сегодня в Мосгорсуде во время слушания апелляционной жалобы на решение Кунцевского суда.

Напомним, в сентябре Кунцевский суд удовлетворил требования Николая Агурбаша, в результате чего все их совместное имущество осталось в его владении, а сын должен был остаться жить с отцом. На днях Анжелике снова не удалось отстоять свою правоту – судья Московского городского суда оставила решение Кунцевского суда без изменений.

Анжелика Агурбаш

В то же время стало известно, что позиция миллионера поменялась. Оказалось, для того чтобы певица могла участвовать в воспитании сына, он предложил ей поселиться на территории его коттеджа в городе Королев. Николай заявил, что предоставит ей домик, в котором живет домохозяйка. Он находится за забором в отдалении от дома, в котором будет жить сам Агурбаш с сыном. Таким образом, Анжелика сможет постоянно видеть своего ребенка.

Однако сама Анжелика не согласилась на такое предложение, она настаивает на том, чтобы сын жил с матерью.

В суд также пришла мать певицы, которая всячески поддерживала свою дочь. В разговоре с журналистами Валентина Михайловна не могла сдержать слез: “Он бил мою дочь. Год назад он сильно приревновал Анжелику и так избил, что она попала в больницу. Он всегда оскорблял ее, обзывал пьяницей, обвинял в том, что у нее есть любовники-олигархи”.

На прошедшем заседании в Мосгорсуде Анжелика снова настаивала в недействительности брачного договора, согласно которому в случае развода она остается ни с чем.

“Мои подписи в документах подделаны. Я эти документы никогда не видела. Я собираюсь подать на Николая заявление в полицию. Также я отправлю документы на почерковедческую экспертизу. Я докажу, что бывший муж меня обманул, – рассказала Life Showbiz Анжелика Агурбаш. – Мне не нужен этот домик. Пусть он оставит мне квартиру, в которой я жила с сыном”.

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий