Вы находитесь здесь: Главная > Bustle, Интервью и статьи, Кортни Кардашьян, Мода и красота, обложка журнала, Трэвис Баркер > Кортни Кардашьян в невероятно сексуальных нарядах для издания Bustle

Кортни Кардашьян выглядела очень сексуально, когда была одета в прозрачное черное платье с глубоким вырезом, демонстрируя свое обручальное кольцо для издания «Bustle».

Кортни Кардашьян в невероятно сексуальных нарядах для издания Bustle - 1
Фото с личной страницы Кортни Кардашьян в социальной сети Instagram: kourtneykardash

Помолвочное кольцо Кортни Кардашьян пестрит на снимках во всех образах

Кортни Кардашьян появилась в ошеломительном образе во время фотосессии для издания Bustle, оголив немного тела в прозрачном черном платье, нижнем белье и еще нескольких более сексуальных нарядах. 42-летняя женщина выглядела великолепно в обтягивающем, полностью прозрачном черном мини-платье от Givenchy, демонстрируя свое потрясающее обручальное кольцо от жениха Трэвиса Баркера.

Прозрачное мини-платье на тонких бретельках отличалось глубоким V-образным вырезом, обнажавшим широкое декольте, а также большим серебряным кольцом на соске, которое было прикреплено к одной стороне ее груди. Платье было прозрачным по бокам и сзади, демонстрируя ее дерзкое черное нижнее белье с высокой талией.

Она дополнила свое мини-платье огромным колье-чокером Givenchy с серебряной цепочкой, серебряными туфлями-лодочками Balenciaga Square Knife Metallic и помолвочным кольцом Lorraine Schwartz с овальным бриллиантом.

На другом снимке Кортни показала похожий образ с обтягивающим черным топом от бюстгальтера Markoo и крошечной атласной черной мини-юбкой с прозрачной спиной, обнажая ее крошечные стринги под ней. Она дополнила этот образ парой черных колготок в сеточку и черными лакированными туфлями на платформе до небес.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Kourtney ❤️ (@kourtneykardash)

Кардинально противоположный всем остальным эксцентричным нарядам

Как будто ее наряды не могли быть еще сексуальнее, она надела ярко-красное блестящее боди Ezgi Cinar c/o The Residency Experience с глубоким вырезом и очень дерзким видом сзади, оголяя ее попу.

На одной фотографии Кортни отказалась от полностью черного ансамбля в пользу шелковисто-белого платья Nili Lotan. Она надела атласное макси-платье с глубоким вырезом, которое идеально облегало ее миниатюрную фигуру, и дополнила ее серьгами Angharad, колье Agmes, браслетом Patricia Von Musulin и серебряными туфлями Balenciaga.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий