Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Никита Пресняков шокировал близких своей свадьбой

Никита Пресняков вовсю готовится к свадьбе с любимой девушкой, 21-летней Аиде Калиевой. Не так давно влюбленные объявили семье, что планируют пожениться этим летом, а на днях даже отрепетировали свое торжество.

Случилось это, правда, на съемках сериала “Дело ангела”, где у Преснякова – главная роль. В одной из сцен его герой женится, и чтобы все было как можно натуральнее, режиссер пригласил на роль невесты настоящую подругу Преснякова Аиду.

Никита Пресняков

Съемки прошли в одном из загородных ресторанов Киева. Аида, говорят, волновалась перед этим так, словно ей предстоит настоящая свадьба. Девушка так переживала, что не спала всю ночь. Прическу Аиде делали, как настоящей невесте, четыре часа. Свадебное платье взяли в аренду за 4000 евро в одном из украинских модных домов.

В день съемок у ресторана соорудили специальную свадебную арку из живых цветов. Когда молодожены появились, гости по свадебной традиции осыпали их лепестками роз с криками “Горько!”. К слову, “жених” был настолько счастлив, что даже отступил от сценария – как только Аиду вывели на площадку в белом платье, Никита крикнул ей: «Аида, я тебя люблю!». Аида настолько расчувствовалась, что расплакалась по-настоящему.

Никита Пресняков

Никита воспользовался случаем и разыграл свою семью. Оказалось, парень не предупреждал близких о том, что ему предстоит сыграть в свадебных сценах с Аидой, и после съемок отправил маме и бабушке свои “свадебные” фото по MMS. Разумеется, реакция Кристины Орбакайте и Аллы Пугачевой была поначалу шоковой, но Никита быстро признался, что это шутка. Реальная свадьба Никиты Пресняковой и Аиды Калиевой, по рассказам их близких, состоится уже в июле в Москве.

Никита Пресняков

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий