Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Данила Козловский, дети, Звездные семьи, Интервью и статьи, Остальное, отношения, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, семьи > Мама Данилы Козловского мешает его семейному счастью

Данилу Козловского на данный момент можно назвать одним из самых завидных женихов мира отечественного кино. Несмотря на то, что актер состоит в отношениях с Ольгой Зуевой, под венец пара пока что не собирается, а значит у поклонниц Козловского есть маленький шанс завоевать его сердце.

Правда, тут придется столкнуться с непростым характером мамы Данилы, с которой он делится всеми подробностями личной жизни и к советам которой часто прислушивается.

Подробности общения Данилы с мамой рассказала журналистам бабушка актера Авиетта Ивановна.

козловский

Так, Авиетта Ивановна призналась, что считают маму внука виновной в том, что его брак с польской актрисой Уршулой Магдаленой Малке распался: «Дане было всего 20 лет, когда они поженились, – отметила бабушка. – Уршула же на пять лет его старше и, конечно, понимала, что рано или поздно ей придется делить мужа с поклонницами. Она к этому подготовилась. Надежда всегда была недовольна Уршулой: называла ее неврастеничкой, говорила, что ту лечить надо: мол, слишком ревнивая, постоянно закатывает мужу сцены. Может, они и ссорились иногда, как все нормальные супруги, но быстро мирились. Внук испытывал к Уршуле сильные чувства, и, возможно, у них бы все еще наладилось, если бы не мать».

Авиетта Ивановна рассказывает, что ревность матери Данилы к остальному женскому полу имеет подчас маниакальный характер. Даже на его общение с бабушкой она не может смотреть ровно: «Она имеет на него колоссальное влияние. Мало того, Надежда ревнует Даньку ко всему женскому полу, даже ко мне. Как только мы начинаем с ним тесно общаться, так тут же с ее стороны появляются претензии в мой адрес. Возможно, мы бы вообще не общались, если бы Данька не упросил. Надя вне всякого сомнения будет мешать семейному счастью Даньки. Она не хочет ни с кем делить своего мальчика».

 

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий