Вы находитесь здесь: Главная > Билл Косби, Персоны > Ещё две женщины обвинили Билла Косби в изнасиловании

Этому списку нет конца и края. Ещё две женщины заявили о том, что были жертвами некогда известного и популярного комика Билла Косби. Об этом сообщила адвокат потерпевших Глория Олред, которая представляет интересы нескольких десятков жертв артиста.

_232d6a7d _d6e0dcff

За последние двенадцать месяцев количество жертв Билла превысило пять десятков. Все они были изнасилованы Косби несколько десятков лет назад. К сожалению, доказать вину актёра сейчас очень трудно – единственное дело, которое сейчас дошло до суда – это дело Джулии Хут, которую комик изнасиловал в доме Плейбоя. На тот момент ей едва исполнилось пятнадцать лет.
Некие Донна Баретт и женщина, представившаяся как Дотти, заявили во время устроенной Глорией пресс-конференции, что, как и предыдущих жертв, их Билл «накачал» наркотиками и изнасиловал, пока они были без сознания.
Дотти рассказала, что её Билл изнасиловал сразу после одного из эфиров своего шоу в 1984 году. Ей тогда было тридцать лет.
«Я хочу, чтобы люди знали, почему я не обратилась в полицию сразу после преступления. Я винила в произошедшем себя, думала, что спровоцировала его как-то. Кто была я по сравнению с Биллом? Кто бы мне поверил? Мне было очень стыдно признаться в том, что произошло моим родственникам и друзьям, многие не знают об этом до сих пор» — сказала Дотти.
Донна заявила, что её он изнасиловал относительно недавно – в 2004 году после некоего мероприятия в Университете Пенсильвании.
Новые адвокаты Билла, как и прежние, отбрасывают все обвинения и настаивают на невиновности своего подзащитного. Тем временем Олред заявила, что известные жертвы Билла – только вершина айсберга, просто не все из них готовы публично заявить об этом. Практически каждую неделю к ней обращается одна-две женщины, которые в своё время пострадали от рук сексуального маньяка.
«Я могу ответственно заявить Биллу Косби, что ещё очень много женщин вскоре заявят о том, что сотворил с ними этот монстр» — заявила Глория. Адвокат уверена, что справедливость восторжествует и виновник будет наказан.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий