Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Яна Рудковская рассказала о потере ребенка

Яна Рудковская, которой рожать под Новый год, дала откровенное интервью журналу Hello! Известный продюсер и ее муж фигурист Евгений Плющенко ждут мальчика, которого хотят назвать Александром. Но, оказывается, Саша – не первый общий ребенок звездной четы. В ноябре прошлого года Яна потеряла их первенца на раннем сроке беременности:

“Я упала с лестницы в нашем доме в Петербурге. Несла большую груду выглаженного белья и оступилась. – Рассказывает Яна. – У меня же энергии много, я сама дома глажу, убираю, стираю. В Питере у нас вообще нет домработницы, никто не верит, что я сама все делаю, но это так. Я люблю домашнюю работу, она меня успокаивает, я переключаюсь. И полы помою, и постираю… И вот так, кувырком, я слетела с лестницы. О беременности знали только Женя, его и мои родители. Женя очень помог мне пережить эту трагедию, выйти из депрессии”.

Только теперь Яна нашла в себе силы говорить об этом – ей сейчас некогда ворошить прошлое, она смотрит в будущее:

“Сегодня я уже думаю о будущем, как восстановить форму после родов, побыстрее потерять свои килограммы, которые я набрала, я уже ищу диеты, прихожу в бутики, смотрю на одежду. Даже ездила в Милан и заказала наряды своего прежнего размера. Меня многие спрашивают: “А вдруг ты не похудеешь? Не боишься?” Отвечаю: “Не боюсь. У меня стимул – я еду с Женей. И я должна быть в “своем” размере”.

Кстати, о Жене: “У нас любовь была с первого взгляда, с первой минуты, как подарок, как откровение. Так и продолжается, только становится все сильнее и сильнее. У нас нет даже бытовых ссор. Мы настолько ценим те моменты, когда мы вместе, что не позволяем всяким глупым мелочам мешать нашему общению. Рождение ребенка – новый этап, который, конечно, изменит жизнь, но обязательно к лучшему. А Женя еще хочет дочку. Так что, думаю, это не последняя история”.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий