Вы находитесь здесь: Главная > Звезды и бренды, критика, Мода и красота, хейт, Хлои Кардашьян > Хейтеры высмеяли руки Хлои Кардашьян в ее новой рекламной кампании

Звезде реалити-шоу было что сказать, когда комментатор попытался высмеять ее руки.

37-летняя Хлои Кардашьян на протяжении многих лет поднималась выше над справедливой долей критики, заходя в Instagram, чтобы вызвать троллей и объяснить свои чувства более чем несколько раз за эти годы. И у звезды был еще один резкий ответ, когда один грубый пользователь Instagram попытался высмеять ее за то, что она не показала руки в Instagram, рекламирующем ее джинсы Good American 1 февраля.

Хлоя выглядела очень модно на фотографии, которую вы можете увидеть здесь, когда она позировала в мешковатых джинсах топлесс, элегантно держа руки на груди, чтобы прикрыться. И хотя поза явно была взглядом, один горячий пользователь Instagram отправился в раздел комментариев, чтобы обвинить Хлою в том, что она что-то скрывает.

 «О господи, она прячет руки», — написал пользователь IG. Но Хлоя вернулась с уравновешенностью, связывая себя: «Смеетесь? Никогда. Мои руки прекрасны, детка».

В предыдущей рекламной кампании Хлои Кардашьян подверглась критике за длинные ступни

Хлоя не в первый раз подвергается критике за свой вытянутый силуэт. Руки звезды были в центре внимания еще в феврале 2021 года, когда ее обвинили в использовании «Фотошопа» для создания «вытянутого» образа в другой рекламе, которую вы можете увидеть здесь. Хлоя объяснила фотомагию, стоящую за преувеличенным взглядом, в ответ, рассказав фанату, который задался вопросом, «почему» ее ноги «такие длинные».

Хейтеры высмеяли руки Хлои Кардашьян в ее новой рекламной кампании - 1
Фото с личной страницы Хлои Кардашьян в социальной сети Instagram: khloekardashian

«Ха, я схожу с ума!» Хлоя написала в твиттере. «Несколько из этих фотографий для продвижения продукции «Good American» мы сняли на объектив камеры, который создает эффект растяжения. Чем ближе объект к камере, тем больше он будет удлиняться. Поэтому на некоторых моих фотографиях мои ступни/пальцы выглядят невероятно длинными. Не беспокоиться! У меня все еще нормальные руки/пальцы». Давая понять, она повторила:

«Все дело в объективе».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Khloé Kardashian (@khloekardashian)

Между тем, Хлоя продемонстрировала свою стильную сторону после недавнего скандала с отцовством бывшего парня Тристана Томпсона. На прошлой неделе звезда выглядела как всегда в форме, демонстрируя мышцы спины на тренировке в Instagram. Показывая свои успехи в снимках до и после, Хлоя подписала фотографию с накачкой, сказав: «Примерно через 3 месяца, пойдем @coachjoe.paris, мы лепим мою спину и руки».

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий