Вы находитесь здесь: Главная > Cardi B, Offset, Звезды и бренды, Карди Би, Мода и красота > Горячая фотосессия Cardi B на капоте своего блестящего Maybach

Рэпер и ее любимая дочь выглядели так шикарно, демонстрируя свои дизайнерские вещи и модную машину.

 29-летняя Карди Би была ультра-стильной, когда она и 3-х летняя дочь Калчер Киари Сефус собрались для фотосессии перед блестящим черным Maybach мамы 3 декабря. Дуэт мамы и дочери надел одинаковые причудливые головные уборы, стоимостью 1200 долларов, в виде наушников от Chanel и позировали на крыше VIP-автомобиля рэпера.

Карди была зимним шиком, сочетая свои наушники с двухцветным шарфом Chanel, пушистым черным пальто и ботинками выше колена. Как всегда очаровательная, у нее была сияющая кожа и пухлые губы с розовой губной помадой. Между тем, маленькая дочь Калчер надела синий пуховик с крутым градиентным узором вместе с крутыми высокими кроссовками. Уроженка Нью-Йорка, которая, по всей видимости, находилась в своем поместье в Тенафли за 5 миллионов долларов, в Нью-Джерси, немного поигралась со своей дочкой, прежде чем мило поцеловать Калчер. Сохраняя простую подпись, рэпер, исполнительница сингла «Up» подписала снимок простым словом: «Forever».

Дочь популярной рэп-исполнительницы позирует на фотосессии, как профессиональная модель

Калчер не новичок на странице в социальной сети у мамы, которую часто можно увидеть одетой в дизайнерские наряды для социальных сетей. Совсем недавно маленькая девочка Карди надела очаровательный красный ансамбль для рождественских портретов вместе с семьей. Она выглядела как принцесса, пока они с мамой улыбались перед ослепительными деревьями. А в прошлом месяце модная малышка была замечена со своим 30-летним папой Оффсетом в инстаграме мамы. Отец и дочь вместе выглядели великолепно одетыми в черные куртки и узкие джинсы с толстовками, дополняя образ кроссовками для прохладной поры.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Cardi B (@iamcardib)

Семья Карди и Офсета стала немного больше в сентябре 2021 года, когда у них родился сын. 

«Мы так счастливы, наконец, встретить нашего сына. Его уже так любят семья и друзья, и мы не можем дождаться, чтобы познакомить его с другими его братьями и сестрами», — сказали Карди и Офсет в своем заявлении в то время.

Горячая фотосессия Cardi B на капоте своего блестящего Maybach - 1
Фото с личной страницы Карди Би в социальной сети

С момента его рождения пара решила сохранить в тайне имя своего маленького мальчика. Однако Карди рассказала несколько новостей о своем втором наследнике. 6 декабря она написала в Твиттере об одном из важных событий своего ребенка, поделившись: «Мой сын уже держит бутылку обеими руками. Я пытаюсь вспомнить, делала ли Калчер это примерно в 3 месяца или это одна из суперспособностей, с которыми приходят эти пандемические младенцы».

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий