Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, Виктория Бекхэм, Звездные семьи, Мода и красота > Виктория Бекхэм сломала ногу

В пятницу, 23 февраля Виктория Бекхэм выставила в инстаграме фотографию, где она позирует на костылях. Дизайнер сломала ногу, о чем поделилась со своими фолловерами.
27892687_412097182565341_1005180655463563264_n[1]

«Спасибо за все прекрасные сообщения. Небольшой перелом. Просто нужно отдохнуть!» – подписала фото Виктория.

Поклонники поспешили поддержать звезду и пожелали ей выздоровления. Папарацции сфотографировали Викторию на улице и судя по кадрам, ходить без костылей она не может. Известно, что недавно семья дизайнера каталась на лыжах в Канаде, но западная пресса сомневается, что Виктория травмировала ногу там, потому что в Великобританию она вернулась без видимых признаков перелома. Представители некоторых СМИ предполагают, что знаменитость перенесла операцию, так как ранее у нее были проблемы с ногами.

Напомним, что 9 февраля, в Международном аэропорту имени Джона Кеннеди в объективы папарацци попали Дэвид Бекхэм и его дети — дочь Харпер и сыновья Ромео и Круз, которые направлялись в Нью-Йорк чтобы поддержать ее, ведь в рамках Недели моды она представила свою новую коллекцию ready-to-wear.

Напомним, что семья очень дружная и старается в важные моменты собираться вместе. Например, в честь Рождества знаменитая семья Бекхэмов воссоединилась вместе. Накануне праздников вернулся старший сын Виктории и Девида Бруклин Бекхэм, который летом поступил в Нью-Йоркский колледж на фотографа и теперь обустраивает свою личную жизнь там.

«Я счастлива! Мои малыши вместе! Бруклин дома. Люблю вас, Бруклин, Ромео, Круз и Харпер,» написала Виктория в инстаграме, выложив фотографию, где ребята снова вместе.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий