Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, Джастин Бибер, Звездные семьи, Музыка, Новости StarsLife, Персоны, Селена Гомес, татуировки, Хейли Болдуин > Джастин Бибер засветился перед публикой своим нижним бельем

 

Джастин Бибер заставил обернуться от удивления своих фанатов, когда он вышел без рубашки и продемонстрировал свои татуировки и мускулы, покидая тренжерный зал «DOGPOUND Gym» в Западном Голливуде, Калифорния, утром 28 января.

25-летний Джастин Бибер доказал, что выглядит здоровым и в хорошей форме, когда он покидал зал, где провел утреннюю тренировку 28 января. Певец не был одет в рубашку, когда он вышел после сеанса в тренажерном зале DOGPOUND в Западном Голливуде, штат Калифорния, и продемонстрировал свою татуировку, заполнившую грудь и руки, а также серебристые шелковистые шорты «Gucci», которые были размещены достаточно низко, чтобы позволить его белым боксерам Calvin Klein выглядывать наружу. Он также обул кроссовки Supreme x Nike SB Gato и черную бейсбольную кепку назад и в сторону, когда он скрестил руки в одной точке и серьезно взглянул.

justinbieber_2
Признание Джастина происходит после того, как его бывшая невеста Селена Гомес, 27 лет, в очередной раз попала в заголовки газет, заявив, что она страдала от «эмоционального насилия» во время их примирений и расставаний, которые продолжались с 2011 по 2018 годы. «Я нашла в этом силу», — сказала она NPR, продвигая свой новый альбом Rare в интервью, которое было опубликовано 26 января. «Опасно оставаться в менталитете жертвы. И я не веду себя неуважительно — я чувствую, что стала жертвой определенных злоупотреблений с его стороны».
После разъяснения она имела в виду «эмоциональное насилие», Селена продолжила рассказывать, какой она вынесла урок на протяжении этих отношений. «Мне нужно было найти способ понять это как взрослый человек», — объяснила она. «Я должна была осознать выбор, который я сделала. Хотя я определенно не хочу тратить остаток своей жизни на разговоры об этом, я действительно горжусь тем, что могу сказать, что чувствую себя сильнее, чем когда либо, и я нашла способ просто пройти через это с как можно большей благодарностью».
В отличии от Селены, Джастин после их длительных отношений, разлук и расставаний, немного позже женился на Хейли Болдуин, 23 года, которой посвятил свой новый синг «Yummy», а также недавно выпустил свой собственный 10-серийный документальный сериал под названием «Justin Bieber: Seasons», который показывает процесс записи своего нового альбома Changes, и во втором эпизоде его любимая жена рассказала, что ей нравится быть в студии и смотреть, как ее муж делает то, что у него получается лучше всего.
«Мне нравится быть частью этого процесса», — призналась она. «Мне нравится наблюдать за тем, как он делает то, что у него получается, даже если я лежу на диване до трех или четырех часов утра, смотрю глупые шоу или просто нахожусь рядом. Я просто наслаждаюсь энергией, которая исходит от него. Мы превращаем это в действительно веселый процесс. Мы приводим друзей, люди просто тусуются. Я просто чувствую себя как дома, где бы он ни был, поэтому, если мы в студии, мне кажется, что я дома».

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , , ,

Оставить комментарий