Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Бейонсе, дуэт, Интервью и статьи, Музыка, Мэрайя Кэри, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, творчество > Бейонсе и Мэрайя Кэри планируют дуэт

Нас ожидает интересное и необычное сотрудничество. Интернет-портал TMZ сообщает, что Бейонсе и Мэрайя Кэри готовят дуэт и уже скоро представят миру результат своей коллаборации. Обсудить вопросы сотрудничества две музыкальные дивы смогли на вечере, посвященном сбору средств для HeartView Global Foundation на прошлой неделе.

Бейонсе и Мэрая Кэри готовят дуэт

Как говорят очевидцы происходящего, Бейонсе и Мэрайя серьезно нацелены на результат, а потому уже скоро могут начать запись новой песни.

В каком стиле она будет выполнена, не уточняется. Смеем предположить, что это будет R’n’B с элементами соул.

К слову, засвидетельствовать свою встречу с Бейонсе Кэри поспешила на фото. На своей странице в Instagram певица опубликовала снимок с миссис Картер, который подписала так: «Две девушки – один повод».

Напомним, недавно Бейонсе украсила собой клип группы Coldplay. По замыслу, она должна была перевоплотиться в болливудскую звезду. Несмотря на все старания как ребят из группы, так и самой королевы Би, клип был достаточно негативно воспринят публикой, в особенности, зрители отнеслись критично к новому образу артистки, отметив, что ее танец не имеет никакого отношения к индийской культуре.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий