Вы находитесь здесь: Главная > Миранда Керр, Персоны, Эван Шпигель > Миранду Керр раскритиковали из-за высказываний её жениха Эвана Шпигеля

Австралийской модели Миранде Керр досталось на орехи из-за неосторожных высказываний основателя Snapchat Эвана Шпигеля, её жениха. Скандал начался после того, как экс-работник компании заявил о том, что статистические данные приложения – сфальсифицированы, и к тому же компания использует приватные данные своих пользователей. Энтони Помпллиано, так зовут бывшего сотрудника, также привёл слова Шпигеля, сказанные во время совещания. Эван заявил, что считает Испанию и Индию «бедными странами».

фцфмы
Во время совещания Эван заявил, что приложение не будет продвигаться в выше названных странах из-за их бедности.
«Наше приложение рассчитано на состоятельных людей, и мы не будем расширять его в таких бедных странах, как Индия и Испания» — процитировал Эвана Помпилиано.
Заявление Энтони имело эффект взорвавшейся бомбы – жители Индии жёстко отреагировали на заявление Шпигеля и назвали его оскорбительным, а также начали умышленно занижать рейтинг в App Store. Теперь вместо пяти звёздочек приложение оценено в одну. Миранду Керр также забросали словами негодования, хотя, казалось бы, при чём здесь манекенщица. Теперь негодующие требуют на её страничке в Инстаграме, чтобы её жених принёс публичные извинения. Испания же не стала вмешиваться в конфликт и решила сохранять нейтралитет.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий