Вы находитесь здесь: Главная > Джон Траволта, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Келли Престон, Пасха > Милое пасхальное видео от Джона Траволты вместе с детьми

Актер Джон Траволта записал милое пасхальное видео, к которому присоединились его двое детей: 22-летняя Элла, 11-летний Бенджамин, а также новая собака.

Джон Траволта отпраздновал Пасху 17 апреля со своей 22-летней дочерью Эллой и 11-летним сыном Бенджамином. Семья из трех человек была так счастлива вместе в милом видео, которое 68-летний актер разместил в Instagram. Джон и Элла держали в руках гигантского плюшевого кролика, а Бенджамин держал свою недавно заведенную собаку Мак-Н-Чиз. Все они улыбались в камеру, когда Джон сказал: «Всем привет», а его дети сказали: «Счастливой Пасхи!»

Супруга Джона Траволты до последнего момента скрывала от общественности свой смертельный диагноз

К сожалению, покойная жена Джона Келли Престон и их покойный сын Джетт уже никогда не смогут присоединиться к пасхальным торжествам. Келли скончалась летом 2020 года после двухлетней борьбы с раком груди. Джетт умер в январе 2009 года в возрасте 16 лет после приступа во время отпуска на Багамах. Недавно Джон почтил память своего покойного сына 13 апреля, когда Джетту исполнилось бы 30 лет. 

«Мой дорогой Джетти, я скучаю по тебе больше, чем можно выразить словами», — написала звезда фильма «Лихорадка субботнего вечера» в Instagram вместе с черно-белой фотографией, на которой он запечатлен с Джетт. 

«Я думаю о тебе каждый день. С днем ​​рождения. С любовью, твой папа».

Милое пасхальное видео от Джона Траволты вместе с детьми - 1
Фото с личной страницы Джона Траволты в Instagram:
johntravolta

Жене Джона было всего 57 лет, когда она скончалась. Келли, наиболее известная своими ролями в фильмах «Джерри Магуайр», «Близнецы» и «Ради любви к игре», до самой смерти скрывала свою борьбу с раком. Джон использовал социальные сети, чтобы почтить память своей покойной жены после ее кончины, например, в первый День матери без нее.

«Дорогая Келли, ты привела в мою жизнь троих самых замечательных детей, которых я когда-либо знал, — написал Джон в Instagram в мае 2021 года. — Спасибо. Мы любим тебя и скучаем. С днем ​​матери».

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий