Телеведущая Ксения Бородина выступила в защиту Ольги Орловой после того, как певицу начали критиковать в сети из-за появления нового питомца. Ранее бывшая солистка группы «Блестящие» потеряла свою кошку Соню и тяжело переживала утрату.
По словам Орловой, ее питомец заболел после использования препаратов, которые, как она считает, оказались поддельными. Несмотря на попытки ветеринаров помочь животному, кошка умерла дома после возвращения из клиники.
Читать далее…
