Вы находитесь здесь: Главная > Билл Косби, Персоны > Билл Косби боится, что его отравят

Некогда известный комедиант Билл Косби, который когда-то имел собственную телеимперию и которого сейчас обвиняют в изнасиловании более, чем шести десятков женщин, пребывает в персональном аду. Шоумен практически ослеп, а его паранойя перешла все границы.

_aacc5c41

Как сообщает издание RadarOnline, с момента, когда сканадалы с изнасилованиями попали в СМИ, Билл живёт в постоянном страхе того, что его отравят. Косби не остаётся на ночь в отелях, не ест в ресторанах, никому не доверяет. Знаменитость уверена – стоит потерять бдительность, и кто-то что-то подсыплет ему в бокал или тарелку.
5 июня в Филадельфии должно состояться слушание дела об изнасиловании Андреи Костанди, где Билл должен будет свидетельствовать. Останавливаться в отелях Питсбурга, где будет проходить заседание, Билл не намерен. Чтобы не ночевать в отелях, 79-летний Косби готов просыпаться в 2:30 ежедневно и добираться частным самолётом из его загородного дома к месту назначения.
«Он и его жена бояться, что в отеле их могут отравить. Слишком уж много у них ненавистников вокруг» — сказал инсайдер и добавил, что Билл и его жена даже в гости ходят со своими бутылками с водой и отказываются есть не только за столом, но и на фуршетах. Да что там – даже из бюветов-фонтанов в суде Косби отказывается пить.
Напомним, что от Билла из-за обвинений отвернулись самые близкие друзья. Например Вупи Голдберг, которая ранее защищала его с пеной у рта, а теперь находится в рядах тех, что пытается отправить его за решётку на всю оставшуюся жизнь. Оказалось, что любимый американцами телеперсонаж на самом деле – серийный маньяк-насильник. Действовал Билл всегда одинаково: подсыпал психотропное вещество в напиток своей жертвы, и пока та была без сознания – насиловал её. Теперь Косби придётся отвечать за всё, и если его вина будет доказана, то вполне возможно, что тюрьму Билл покинет уже вперёд ногами.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий