Вы находитесь здесь: Главная > Интервью и статьи, Меган Маркл, Приянка Чопра > Приянка Чопра считает, что Меган Маркл была рождена для великих дел

Не секрет, что Меган Маркл занимается благотворительностью и всеми способами старается помочь нуждающимся. Став частью королевской семьи, бывшая актриса получила огромную платформу и возможности для реализации своих добрых намерений. 36-летняя Приянка Чопра украсила обложку нового выпуска Elle и рассказала о Меган Маркл.
_500_600_80_VPJOg3[1]

«Мег создана для чего-то особенного, это было понятно всегда. Она станет символом перемен и громким голосом этих перемен. Прекрасно, что она нашла свое призвание и получила такой прекрасны фундамент для реализации. Когда это интервью выйдет, она уже родит малыша. Это потрясающе — то, как меняется наша жизнь. Я всей душой верю в то, что мы сами творцы своей судьбы. И никакие обстоятельства нам не помеха. Иногда судьба очень странным образом помогает нам найти свое призвание».

Раннее звезда рассказывала о своих отношениях с «сестрами Джонас». «У меня никогда не было сестры, поэтому очень приятно иметь Софи и Даниэль», — говорит Приянка в интервью. Как говорит актриса, отношения с Софи и Даниэль у нее очень хорошие: девушки проводят время вместе и не пропускают возможность встретиться семейством в полном сборе.

Про отношения с Софи Приянка рассказала немного больше, ведь с ней у нее особая связь: «Софи очень талантлива, супер-смешная, поэтому у нас самые крутые гулянки. Она просто супер! Когда интервью выйдет Софи уже будет миссис Джонас. Я просто не могу дождаться когда она станет членом нашей семьи!».

Помимо отношений со своими «сестрами», Приянка воспользовалась возможностью и немного рассказала о своем муже. «Никогда не думала, что иметь парня и мужа — это абсолютно разные вещи. Когда даешь клятву, человек становится твоей семьей, и это та семья, которую выбираешь ТЫ».

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий