Вы находитесь здесь: Главная > Виктория Бекхэм, Персоны > Дети советуют Виктории Бекхэм, как одеваться

Может, Виктория Бекхэм и известный британский дизайнер, но её дети знают, как надо одеваться маме, лучше её самой. Модельер дала интервью журналистам для нового выпуска издания «The Telegraph», и в нём рассказала, что едва ли не ежедневно получает советы относительно моды от.. своих детей.

20160710_harper_1
«Мои дети часто советуют мне, что надеть. Недавно я забирала Харпер со школы, и она попросила меня, чтобы в следующий раз я надела другие вещи. Она даже озвучила, какие именно. Думаю, в наше время даже в таком нежном возрасте дети хотят соответствовать ожиданиям общества, и такого же ждут и от нас» — предположила Виктория.
Сама же Бекхэм призналась в своей страсти к вещам большего размера. Миниатюрная и стройная Виктория, которая не раз выходила на публику в широких рубашках и мешковатых пиджаках, считает, что есть что-то притягательное в такой одежде.
«Я люблю носить одежду не по размеру. В этом есть что-то сексуальное, что-то, что оставляет место для воображения. Я считаю, что это и привлекательно, и современно. Это выглядит так, будто ты не слишком тщательно продумывал свой выход. Не надо показывать всем свои усилия в этом деле» — сказала модельер.
Напомним, что недавний показ новой коллекции на Неделе высокой моды в Нью-Йорке омрачился обвинениями в пропаганде анорексии. Критики обвинили Бекхэм в том, что модели, демонстрирующие платья, выглядели слишком измождёнными и худыми, и вообще одежда от Виктории хорошо смотрится лишь на худышках. На это миссис Бекхэм ответила, что всех моделей проверяют специалисты, оценивающие их состояние здоровья, а худой – ещё не означает больной.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий