Вы находитесь здесь: Главная > Machine Gun Kelly, MGK, Звездные семьи, Колсон Бейкер, Меган Фокс > Колсона Бейкера сосут пиявки, а Меган Фокс — пьет его кровь

Machine Gun Kelly опубликовала в Instagram совершенно необычное видео с извивающимися пиявками.

Нельзя сказать, что мы все уж сильно удивлены, но! В пятницу, 16 декабря, Machine Gun Kelly отправился в истории в IG, чтобы поделиться видеоклипом со своими 9,5 миллионами подписчиков. В клипе, который вы можете посмотреть ЗДЕСЬ через TMZ, 32-летний MGK (настоящее имя Колсон Бейкер) спокойно лежит с голым животом, на котором расположились несколько пиявок, извивающихся на его коже. Его безошибочно узнаваемая паутина татуировок на теле была ясно видна, когда он позволял паразитам извиваться возле своего пупка. 

«Мои лучшие друзья», — подписал он видео.

После леденящего кровь видео он добавил немного хороших новостей 

«MGK собирается побить рекорд посещаемости концерта в Европе в следующем году в Берлине, распродав билеты в зал вместимостью 22 290 человек за 10 минут сегодня (остались только VIP)», — написал он на @MGKSpain. 

«Ну, в 2023 году в Европе должно быть весело», — написал он вместе с фиолетовым смайликом дьявола.

Пара давно практикует ритуалы с использованием крови друг друга и выпивают ее!

Рокер, исполнитель сингла «Emo Girl» не кажется неопытным в обращении с кровососами. Его невеста, 36-летняя Меган Фокс, объяснила в апрельском интервью изданию Glamour UK, что дуэт пил кровь друг друга, но это не совсем то, что фанаты могли бы подумать в первую очередь. 

«Да-да. Так что, я думаю, то, что мы пьем кровь друг друга, может ввести людей в заблуждение, или люди воображают нас с кубками, и мы как в «Игре престолов», пьем кровь друг друга», — объяснила она журналу. 

«Это всего лишь несколько капель, но да, мы иногда потребляем кровь друг друга только в ритуальных целях». Актриса, звезда культового фильма «Трансформеры» продолжила, рассказав о «причине» такой практики.

Колсона Бейкера сосут пиявки, а Меган Фокс — пьет его кровь - 1
Фото Меган Фокс с IG: meganfox

«Я гораздо более сдержанна», — сказала она. «Я читаю карты Таро, увлекаюсь астрологией и занимаюсь всеми этими метафизическими практиками и медитациями. И я провожу ритуалы в новолуния и полнолуния и все такое. И так, когда я это делаю, это проход или это используется по какой-то причине. И это контролируется, когда это похоже на: «Давайте прольем несколько капель крови, и каждый выпьет ее».

Меган и MGK впервые призналась в употреблении крови в посте в IG, объявив о своей помолвке в начале 2022 года.

«И так же, как в каждой жизни до этой и в каждой жизни, которая последует за ней, я сказала «да» … а потом мы пили кровь друг друга», — подписала Меган пост в Instagram от 12 января вместе с фотографией MGK на коленях с обручальным кольцом с бриллиантом и изумрудом. 

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий