Вы находитесь здесь: Главная > Джастин Бибер, Персоны > Джастин Бибер: мать дала наркотики, а отец организовал ему пьяную гонку

Последний год выдался крайне бурным для молодого певца Джастина Бибера. О десяти его выходках только в 2013 году мы уже писали, а сейчас продолжаются разбирательства с его, как выяснилось, наркозависимостью.

Сообщается, что скорее всего Бибер также принимает Кленбутерол – лекарственное средство для похудения, которое обычно применяется для лошадей. Кроме того, Джастин использует стероиды, из-за чего его мальчишеская фигура быстро стала накаченной, а характер очень раздражительным. И это помимо того, что он принимает наркотический напиток Sizzurp, пьет и курит траву.

_a77d4854

Интересно, что полицейским Бибер сказал, что это его мать дала ему рецепт на лекарства, которые он принял вместе с алкоголем и марихуаной, что дало соответствующий эффект. Речь идет об успокоительном (таком как Ксанакс, который в большом количестве был найден в доме Бибера). Вполне возможно, что мать Джастина дала ему это лекарства, надеясь и вправду на успокаивающий эффект, а может он использовал ее рецепт в своих целях, ведь с таким сыночком и не такие успокаивающие понадобятся.

Тем временем, стало известно, что на момент ареста Бибера за вождение в пьяном и наркотическом угаре с ним был его отец – 38-летний Джереми Бибер. Он помогал блокировать улицу, на которой смог бы погонять его звездный сынок. До этого Бибер вместе с отцом был в ночном клубе и спокойно при нем курил траву.

По сообщениям друзей звезды, он тратит 5 тысяч фунтов стерлингов в неделю на марихуану. Бибер выкуривает в день по 12 бонгов травы, принимает лошадиные стероиды, Кленбутерол, Sizzurp и успокоительные.

38-летний отец Бибера появился в жизни певца только в последние годы – как раз, когда Джастин стал популярен. Он живет фактически за счет своего сына и полностью разделяет его образ жизни.

Тем временем, напомним, Селена Гомес поставила Биберу ультиматум: либо он идет в реабилитационную клинику, либо они расстаются.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий