Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Звездные семьи, Интервью и статьи, Музыка, Мэрайя Кэри, Ник Кэннон, Остальное, Персоны > Мэрайя Кэри все еще опустошена из-за расставания с Ником Кэнноном

2014-й год стал годом потрясений хотя бы потому, что многие голливудские пары, в крепости которых мы были уверены, объявили о расставании. Не исключением стал и тандем Мэрайи Кэри и Ника Кэннона. Западные таблоиды сообщали, что причиной разрыва этой пары стала безосновательная ревность певицы, которую более не мог терпеть ее муж.

Утешение от разрыва Мэрайя искала в объятиях режиссера «Геркулеса» Бретта Рэтнера, который, кстати, ранее снимал для Кэри несколько клипов («Heartbreaker» и «We Belong Together»).

Согласно изданию Page Six, «пару часто видели в компании друг друга, и даже на отпуск в Аспен они отправлялись вместе».

Но, похоже, Мэрайя поняла, какую ошибку совершила и теперь хочет вернуть мужа обратно. Приближенный к звезде источник утверждает, что Кэри «не готова так просто сдаться и отказаться от идеи о счастливой семье».

Возможно Ник так же как и Мэрайя скучает по семейной жизни. В недавнем интервью ведущий рассказал о своих планах на Рождество, которое, как выяснилось, он проведет с детьми и Кэри: «Мы всегда сосредоточены на семье и мы всегда ею будем. Наших детей мы делаем приоритетом №1. Мы хотим дать им понять, что мы их любим и сделать для них удивительный праздник». Кто знает, возможно, в семье Кэри-Кэннон еще будет воссоединение… По крайней мере, мы им этого желаем.

mcarey_gl_30apr12_pa_b_540x810

 

 

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий