Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Дженнифер Лопес, Звездные семьи, Интервью и статьи, Марк Энтони, Остальное, отношения, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, семьи > Дженнифер Лопес рассказала, почему не вернется к бывшему мужу

Интернет-пользователи всего мира сейчас особенно живо обсуждают тему отношений Дженнифер Лопес с Беном Аффлеком. По сообщениям нескольких источников, приближенных к паре, эта звездная пара, которая рассталась в начале нулевых, снова вместе, правда, пока что они не готовы распространяться на эту тему.

Вместо этого, Лопес с легкостью говорит о своем бывшем муже и отце своих детей Марке Энтони и о том, почему они снова не могут быть вместе.

3

«Я люблю Марка, но исключительно как друга и отца своих детей. К тому же, у меня есть объективные причины, почему я не хочу возобновлять наши отношения. Но какие именно, я сказать не могу», – призналась 47-летняя певица.

Слова Лопес дополняют ее друзья, которые говорят, что её отношения с Энтони погубила его необоснованная ревность: «Когда Дженнифер и Марк были вместе, он постоянно устраивал ей скандалы. Особенно его раздражал подчеркнуто сексуальный имидж Дженнифер».

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий