Вы находитесь здесь: Главная > Марина Анисина, Никита Джигурда, Персоны > Марина Анисина не верит в роман мужа с кумой

Всё ещё законная супруга скандального известного артиста Никиты Джигурды фигуристка Марина Анисина не верит в то, что её муж был любовником крёстной матери их детей бизнесвумен Любмилы Браташ, которая скончалась при загадочных обстоятельствах весной этого года и оставила огромное наследство кумовьям.
Адвокат Сергей Жорин, который представляет интересы Марины Анисиной, заявляет, что женщина смеётся над новостями о романе Никиты с Людмилой – такую информацию распространил вчера сам Джигурда. По словам юриста, Людмила была подругой Марины, и уж никак не Никиты.

Bratash-Dzhigurda
«Своё наследство Браташ оставляла своим крестникам, но Никита убедил её, что и его имя должно фигурировать в завещании» — сказал Жорин, добавив, что 90% того, что говорит Джигурда – плод его фантазий.
Сергей также винит себя в том, что Марина так поздно разводится с мужем. Дело в том, что адвокат, который часто участвует в бракоразводных процессах, на самом деле всегда ратует за семью и её сохранение.
«Именно я сказал Марине, когда она пришла ко мне полтора года назад, что если есть малейшая возможность спасти семью, то надо этим воспользоваться. Увы, эта возможность оказалась ложной, несмотря на то что Джигурда извинился и обещал лечиться, но обещания не сдержал и ему стало хуже, он стал невменяемым. Обсудлать подробности его поступков я не стану, потому что моя клиентка против этого. Скорее всего, закончит он не очень хорошо» — считает Жорин.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий