Вы находитесь здесь: Главная > американская певица, Ашанти, день рождения, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Певица Ашанти отметила 41-й день рождения на Багамах

Ашанти продемонстрировала свою потрясающую фигуру, надев белый верх от бикини и спортивные штаны, когда она приземлилась на Багамах на свой 41-й день рождения.

Публикация с дня рождения в социальных сетях

Свой 41-й день рождения певица Ашанти начала стильно, когда она прилетела на Багамы на частном самолете в крошечном белом топе от бикини и спортивных штанах. Певица надела купальник с топом с треугольными чашечками, который открывал декольте, дополнив образ розовыми спортивными штанами средней посадки с принтом тай-дай, которые дают возможность увидеть ее подтянутый пресс.

На фотографии, озаглавленной, как: «Приземлилась», Ашанти накинула на плечи пурпурное боа из перьев, дополненное парой ярко-розовых шлепок, массивными серьгами-кольцами и большими белыми солнцезащитными очками. На ее талии висел розовый пояс с надписью:

«У меня день рождения».

День рождения в кругу друзей на Багамах

На двух других фотографиях из слайд-шоу Ашанти изображена, одетой в укороченную толстовку поверх своего бикини во время танца на дорожке к трапу самолёта.

Певица Ашанти отметила 41-й день рождения на Багамах - 1

Образ для вечеринки в честь своего 41-го дня рождения

Позже в тот же день у Ашанти была вечеринка по случаю дня рождения, на которой она выглядела великолепно в красном платье с глубоким декольте. Красное макси-платье с длинными рукавами имело глубокий V-образный вырез, который заканчивался у ее пупка, а узелок и галстук завязаны на ее крошечной талии.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ashanti (@ashanti)

Платье имело асимметричный подол, который был намного короче спереди и длиннее сзади. Все платье было украшено плавными оборками и аксессуарами Ashanti, дополненными длинным массивным золотым ожерельем и парой сандалий с металлическими золотыми ремешками.

Пара геометрических золотых обручей, потрясающий длинный волнистый хвост и ярко-красная губная помада завершили ее великолепный образ на день рождения.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий