Вы находитесь здесь: Главная > Марина Анисина, Никита Джигурда, Персоны > Марина Анисина сбежала с детьми во Францию

Известный российский актёр и шоумен Никита Джигурда вынужден был отправить супругу Марину Анисину с детьми во Францию. Здесь, в России, по мнению артиста, очень небезопасно, и даже там, на Западе, фигуристка вынуждена была обратиться в полицию и попросить дополнительной охраны.

281627_506x285

Причиной этому стали угрозы, которые начала получать семья после того, как унаследовала многомиллионное состояние своей кумы Людмилы Браташ. Бизнесвумен и близкая подруга знаменитой семьи скончалась при загадочных обстоятельствах, а свои финансы и недвижимость общей стоимостью 800 миллионов долларов переписала поровну на Никиту и Марину.
Сейчас Джигурда занимается судебным разбирательством с сестрой усопшей Светланой, которая утверждает, что Никита хитростью и силой заставил Людмилу переписать всё на него и его жену. В ответ на эти обвинения Никита опубликовал завещание кумы и обнародовал написанную ей самой приписку о том, что её родная сестра и бывший водитель могут строить козни, а также обманом и угрозами будут пытаться забрать себе все деньги и имущество.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий