Вы находитесь здесь: Главная > Персоны > Музыканта АС/DC обвиняют в организации убийства

Барабанщик популярной хеви-метал-группы AC/DC Фил Радд может надолго попасть за решётку: мужчине инкриминируют хранение наркотических средств и.. организацию убийства. Полицейские уже обыскали дом шестидесятилетнего музыканта. Уроженец Австралии уже в скором времени предстанет перед новозеландским судом.

PHIL-RUDD-620-2
Как сообщает ВВС News, в 1983 году Фил покинул группу, но десять лет спустя вернулся назад. Очевидно, выход нового альбома АС/DC, запланированный на конец этого года, не состоится.

Надо сказать, что обвинения Радду – не единственные проблемы легендарной группы: у одного из музыкантов коллектива, гитариста и основателя АС/DC Малкольма Янга ещё в апреле диагностировали слабоумие. В этом же месяце на официальной странице группы появилось сообщение, из которого следовало, что музыкант делает перерыв в творческой жизни в связи с болезнью. Тем не менее, без Малкольма другие члены коллектива играть не хотят, так что замены ему искать не будут: как-никак с 1973 года музыканты друг другу стали ближе, чем родня.

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий