Вы находитесь здесь: Главная > ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, карьера, Майли Сайрус, Музыка, откровенное фото, Персоны, фотосессия > Майли Сайрус полностью оголилась для обложки журнала

28-летняя американская певица Майли Сайрус стала лицом с обложки для глянца Interview. Очень горячие и откровенные фото знаменитости оценили поклонники по всему миру.

Майли Сайрус согласилась на откровенную фотосессию для американского издания Interview. Вся съемочная команда приехала на личную ферму Майли, которая расположена в Нэшвилле. На обложке журнала Сайрус позирует топлес, а вот на других фотографиях певица представлена в нижнем белье, ярких костюмах и в самых необычных позах. Такая фотосессия подчеркнула гибкость знаменитости и ее прекрасное подтянутое тело. 

Чем в данный момент занята Майли?

Майли Сайрус была всегда известна не только как талантливая певица, но и блогер. Женщина активно всегда ведет свою страницу в социальной сети Инстаграм и делиться абсолютно всеми подробностями своей личной жизни. Однако, последнее время она полностью пропала с радаров. Папарацци перестали замечать ее на улицах города, а аккаунт в социальной сети молчит. Оказывается, тишина связана с тем, что Майли очень углубилась в свою музыкальную карьеру. Знаменитость сосредоточила всю свою энергию на творчество. Кстати, совсем недавно Сайрус заявила, что теперь она не видит себя в роли поп-певицы, ее больше привлекает рок. Из этого можно сделать вывод, что очень скоро певица презентует свой новый альбом именно в этом стиле музыки.

“Да, теперь я действительно чувствую себя рок-звездой. И мне очень нравится, что в моем коллективе появились настоящие рокеры. Мы очень часто слушаем мои песни, которые я лично писала до того момента, когда открыла для себя рок-н-ролл. Сейчас мы исполняем каверы на мои песни, но уже в нужном стиле” – сообщила певица.

Личная жизнь звезды

Что же касается личной жизни, то здесь Майли предпочитает молчать. После того как Сайрус подала на развод с австралийским актером Лиамом Хемсвортом, серьезные отношения никак не завязываются. 

Сначала певица решила попробовать жить с женщиной, но этот роман продлился всего несколько месяцев. Кстати, блогерша, с которой встречалась Майли, совсем недавно вышла замуж и родила уже первенца.

После этого эксперимента Сайрус поняла, что ее все таки привлекают мужчины, и вступила в отношения с начинающим рок-музыкантом Коди Симпсоном. С этим парнем знаменитость встречалась достаточно долго, хотя фанаты были уверены, Коди находится рядом с Майли исключительно ради пиара. Влюбленные отрицали этот факт, но в итоге их отношения завершились. Никто из них так и не назвал причину разрыва связей.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий