Вы находитесь здесь: Главная > Алена Апина, Персоны, Развод > Алёна Апина разводится с мужем-продюсером

Певица Алёна Апина рассталась с мужем продюсером Александром Иратовым. По словам артистки, решение развестись не было спонтанным и односторонним – и они оба пришли к этой идее, устав от такой никакой семейной жизни. Алёна рассказала, что об изменах речь вообще не идёт, просто накопилась усталость.

14334320_1673899332832662_1441152608_n

«В нашем разводе виновных нет. Ни я, ни Саша не встретили никого нового. Просто со временем мы начали уставать друг от друга, пропали все точки соприкосновения, интересы стали разными, и в какой-то момент я поняла, что развод неизбежен» — сказала Апина.
Артистка призналась, что сперва муж был против того, чтобы разойтись окончательно и бесповоротно, но Апина чувствует, что для каждого из них развод станет избавлением.
«Я с оптимизмом смотрю в будущее, по-прежнему пишу музыку, пьесы для детей, ставлю спектакли. Мне интересно все!» — рассказала Алёна в интервью изданию Теленеделя.
В браке у Алёны и Александра родилась дочь Ксения, которой сейчас четырнадцать лет. Супруги надеются, что дочь отнесётся с пониманием к их решению и смирится, что в подростковом возрасте сделать очень непросто. Ради дочери супруги будут поддерживать дружеские отношения.
Напомним, что познакомилась пара в Узбекистане, когда Алёна был солисткой группы «Комбинация». Ради новой любви Апина бросила группу и начала сольную карьеру. Александр был ей не только мужем, но и продюсером.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий