Вы находитесь здесь: Главная > Майли Сайрус, Персоны > Майли Сайрус: «Патрик оказался не таким, каким я его себе представляла»

Американская певица Майли Сайрус, как мы знаем, недавно бросила своего возлюбленного Патрика Шварценеггера, сына голливудского актёра и бывшего губернатора Калифорнии Арнольда Шварценеггера и Марии Шрайвер (наверняка и чечётку танцевала от радости).

_f5e84756

Напомним, что по официальной версии, Майли и Патрик решили некоторое время побыть отдельно, поскольку сейчас он занят учёбой, а она – своими выступлениями, и для личной жизни времени нет. В то же время источники, приближённые к Сайрус, рассказывают, что Майли так и не простила ему «милого общения» с давней подружкой (так утверждает Патрик) на мексиканском побережье. К слову, с предыдущим бойфрендом она также рассталась по причине слухов о его похождениях.
«Она влюбилась в Патрика и думала, что он самый милый парень в мире, но оказалось, что она ошибалась. Он оказался не таким, каким она себе его представляла. Скандал с мексиканской прогулкой словно снял с неё розовые очки» -рассказал источник, приближённый к Майли.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий