Вы находитесь здесь: Главная > Агнесс Дейн, Персоны > Джованни Рибизи и Агнес Дин разводятся

Три года назад Джованни Рибизи и Агнес Дин шокировали всех новостью о том, что стали мужем и женой. Никто и не подозревал, что актёр и модель встречаются. Тогда парочку заметили в очереди на бракосочетание в местном загсе. Влюблённые обошлись без смокингов и подвенечных платьев – были одеты в джинсы и футболки, но постоянно целовались и выглядели очень счастливыми. Теперь так же неожиданно для всех они решили развестись.

"Results" Premiere - Arrivals - 2015 Sundance Film Festival "Electricity" - World Premiere Red Carpet Arrivals - 58th BFI London Film Festival "Electricity" - World Premiere Red Carpet Arrivals - 58th BFI London Film Festival
Инициатором расставания выступил Джованни, который первым подал документы о разводе, а причиной для этого стали «неразрешимые противоречия». Как сообщают источники, пара не живёт вместе уже около двух месяцев, однако что же стало истинной причиной, пока неизвестно.
Для модели это было первое замужество, а вот Джованни уже был женат и даже имеет взрослую дочь Лучию от первого брака. Не исключено, что на решение звезды «Аватара» и «Угнать за 60 секунд» повлияли религиозные соображения. Оказывается, Рибизи давно является приверженцем сайентологии, а она, как известно, умеет разбивать семьи.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий