Вы находитесь здесь: Главная > Майли Сайрус, Персоны > “Дикая ночь” Майли Сайрус снова наделала шума

Ох уж эта Майли! Скандальная артистка никак не пропустит момента, чтобы не заставить понервничать потенциальную свекровь Марию Шрайвер.

Вечеринка в Art Basel (Майами-Бич), которая прошла 3 декабря, была призвана превзойти все её экстраординарные выступления юной нимфетки. Традиционно, Сайрус была скорее раздетой, чем одетой, что вызвало шквал одобрения у её зрителей и бурю негодования у их родителей. 22-летняя «Ханна Монтана» сделала целое арт-шоу, состоявшее из её мировых хитов. Не забывала она и менять наряды: в один момент на ней были стринги-трико «а ля Борат», а в следующий момент из верхней одежды на ней оказались лишь небольшие кружочки в стиле диско, которые едва прикрывали грудь певицы.

miley-cyrus-boob-shirt-inline miley-cyrus-pasties-inline  miley-cyrus-performance-inline miley-cyrus-rainbow-inline
После концерта Майли и её 21-летний возлюбленный Патрик, сын голливудского актёра, а в прошлом – губернатора калифорнии Арнольда Шварценеггера, продолжили жаркую ночку в клубах Майами.

miley-cyrus-patrick-schwarzenegger-inline
Напомним, что недавно в прессу просочилась информация, что мать молодого человека возмущена поведением новой девушки своего сына и переживает, как бы Патрик не научился чего-то плохого от своей пассии. В то же время сам юноша по уши влюбился в Майли. Оказывается, он давно уже мечтал о ней, и сейчас его мечта сбылась.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий