Вы находитесь здесь: Главная > Лиам Хемсворт, Майли Сайрус, Персоны > Майли Сайрус хотела бросить Лиама Хемсворта в день Святого Валентина

Майли Сайрус нынче раздает интервью, в которых уверяет, что сама хотела бросить Лиама Хемсворта еще зимой, так как уже тогда у пары были серьезные проблемы. И песню “Drive” она написала именно по мотивам этих своих переживаний. “Я написала ее как раз в день Святого Валентина – эмоционально это было тяжелое время. Там все про то, что нужно бросить парня, но ты не до конца еще хочет вот прямо оборвать все отношения. Это время, когда хочется уйти, но не можешь. И о том, что надо двигаться дальше”.

Что касается ее нынешнего бунтарского поведения, певица объясняет все просто: “Я сейчас совершенно в другой фазе. Когда начинают выступать критики, я ухожу в режим “ослепнуть и оглохнуть” – и я не считаю, что мне надо соревноваться с другими поп-артистами. Я никогда не думала: “О, это выступление может задвинуть ее или бросить на кого-то тень” – у меня вообще нет желания с кем-то соревноваться. Ни для кого из нас нет причин этим заниматься. В офисе, знаете, каждый старается быть боссом – в поп-музыке так же. И моя одежда сейчас – как раз из той оперы, которую многие девочки не могут себе позволить”.

Затронули и пресловутое выступление на MTV VMA, так возмутившее публику. “Я вообще-то пыталась хлопнуть Робина Тика по заднице, но этого никто не видел! Поверьте, MTV ужасно много перемонтировало – почти все, что я там делала, вырезали. Я горжусь своим выступлением.У меня такое чувство, что музыка сейчас выдохлась. Я могла угадать, что на сцене в тот вечер будут делать большинство артистов. И реакция на мое выступление была настоящим безумием. Я вот думаю, что это был глоток свежего воздуха! А кто этого не понял – так это и не для вас было!”

Майли Сайрус

Майли Сайрус

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий