Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Солистка группы Serebro срочно госпитализирована в Америке

Солистка группы Serebro 28-летняя Ольга Серябкина была срочно доставлена в больницу после концерта в Сан-Франциско. Девушка не обратила вовремя на легкое недомогание и решила выступать, однако прямо на сцене у нее начались резкие боли в груди и животе. Весь концерт певица мужественно держалась, но едва шоу закончилось, организаторы тут же отвезли ее в местную клинику.

“на концерте я едва не упала в обморок, поэтому пришлось присесть прямо на сцене – стоять было сложно, – рассказала Ольга. – Девочки сделали небольшую паузу, во время которой играли только музыканты, тем временем меня пытались привести в себя за кулисами. От помощи врачей я сначала отказалась, попросила лишь поставить медленную композицию, чтобы не танцевать. Благо до конца концерта оставалось не так много песен”.

Serebro

После осмотра врачи клиники диагностировали у певицы острую интоксикацию организма. Выяснилось, что за несколько часов до концерта в отеле, в котором остановились Ольга, произошло небольшое задымление, в результате которого гостиничный номер Серябкиной заполнился гарью. По мнению врачей, именно это и стало причиной отравления.

В больнице Ольге была проведена интенсивная терапия и поставлена 5-часовая капельница, только после этого под личную ответственность Серябкиной и организаторов врачи согласились выписать девушку.

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий