Вы находитесь здесь: Главная > Кэти Перри, Персоны > Кэти Перри срочно отменила концерт в Китае

Сегодня, 11 ноября, в Китае должен был состояться концерт американской певицы Кэти Перри, но из-за внезапно возникших «семейных причин» артистка отменила выступление.

_51f1e24b
«К сожалению, я должна отменить своё появление в Алибаба Дабл в связи со срочными семейными обстоятельствами. Мне очень жаль, что я разочарую своих фанатов, но надеюсь, что мы всё же встретимся в скором времени» — сообщила Кэти на видео в Weibo.

Выступить Кэти должна была с OneRepublic и Коби Брайаном в день большой распродажи Чёрной пятницы. Алибаба – один из самых крупных в Китае платёжных сервисов, и в прошлом месяце Перри стала официальным представителем.
Для певицы эта неделя была непростой. Во вторник она появилась в нью-йоркском Джевитс Центре, чтобы поддержать проигравшую на президентских выборах Хиллари Клинтон. Во время своей речи Кэти, которая с самого начала ратовала за представительницу демократической партии, заявила, что её родители голосовали за Дональда Трампа.
«Но знаете что? В День благодарения мы все сядем за один стол, и ещё раз скажем родителям, как мы их любим, а родители скажут своим детям, как они любят их.. Сегодня – вовсе не финишная линия» — сказала Кэти.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий