Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, Майкл Джексон, Музыка, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Майкл Джексон принимал гормонотерапию с 13 лет, чтобы его голос был выше

Очередное сенсационное признание о личной жизни Майкла Джексона сделал его лечащий врач, не без вины которого скончался музыкант.

По словам доктора Конрада Мюррея, с 13 лет королю поп-сцены кололи гормоны, которые замедляли его половое созревание, а значит, не давали бы мутировать голосу, становится более мужским и грубым.

джексон

«Он рассказывал об этом крайне неуверенно. Казалось, ему не хватает слов, чтобы описать то, что с ним в то время происходило. Это признание было словно исповедью. Тогда у меня создалось стойкое впечатление, что Майкл в подростковом возрасте получал какие-то гормоны, которые задерживали его половое созревание», — рассказал Мюррей.

Доктор Мюррей поделился с прессой своими соображениями касательно того, как эта гормонотерапия повлияла на характер Джексона. Конрад считает, что необратимые нарушения, которые тогда могли быть спровоцированы обильной дозой гормонов, могли с годами вылиться в заинтересованность Майкла детьми и другими странностями в его поведении.

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий