Вы находитесь здесь: Главная > Канье Вест, Персоны > Нервный срыв Канье Веста лишил его сделки на миллиард долларов

Нервный срыв американского рэпера и дизайнера Канье Веста стал причиной срыва его сделки с всемирно известным брендом спортивной одежды Adidas. Это ещё одно неприятное последствие изматывающей нервную систему работы.

kanye-west-meltdown-billion-dollar-shoe-deal-pp (1)

Как сообщает издание RadarOnline, речь идёт о миллиарде долларов убытков. Канье и так лишился огромных денег из-за вынужденной отмены своего турне, и теперь переживает новый удар.

«Канье просто вгрызался в новый контракт с Adidas, он должен был дать ему собственные витрины по всему миру, а это шанс развивать свой собственный бренд Yeezy и получить миллиард долларов всего за несколько лет, но по какой-то причине эта сделка не состоялась» — сообщил инсайдер и добавил, что Adidas любят экспериментировать, но проект с Канье уже изжил себя, а его вынужденная пауза из-за нервного срыва насторожила и отвернула от него администрацию бренда.
«Его состояние ещё слишком хрупкое и проблема ещё не решена» — говорят в окружении Канье.
Напомним, что в ноябре прошлого года Вест перенёс нервный срыв и даже провёл несколько недель в специализированной клинике, где поправлял психическое здоровье. Причиной кризиса стало ограбление его жены Ким Кардашьян, произошедшее в начале сентября 2016 года. Из-за пережитого потрясения супруга замкнулась в себе и пребывала в депрессии, да и для самого Канье такой опыт был непростым. В итоге — нервное перенапряжение и отмена запланированного, повлёкшая за собой выплату неустойки организаторам, потому что случай не был определён как страховой.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий