Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, дизайн, Ева Лонгория, Звезды и бренды, Интервью и статьи, красота, Мода, Мода и красота, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Ева Лонгория представила свою первую лимитированную коллекцию женской одежды

Ева Лонгория обрела широкую славу благодаря роли Габриэль Солис – жены бизнесмена, которая своим хобби и целью в жизни видела шоппинг. Нарядам героини Лонгории в «Отчаянных домохозяйках» можно было позавидовать. Как, впрочем, и платьям, в которых  Ева появляется на различных мероприятиях и красных дорожках. Поделиться своим вкусом актриса решила с поклонниками, дебютировав в роли дизайнера. Кажется, без влияния близкой подруги Евы – Виктории Бекхэм не обошлось.

Недавно бренд The Limited предложил Лонгории предложили стать приглашенным звездным дизайнером лимитированной коллекции.

лонгория

Вчера 41-летняя актриса провела презентацию части своей коллекции. Сама Лонгория предпочла появиться на таком важном для нее мероприятии в маленьком желтом платье, тем самым подтвердив тренд «желтый – новый черный».

Отмечается, что на данный момент коллекция презентуется лишь частично, а уже с 15 августа поступит в продажу в полном объеме.

Напомним, что в роли дизайнера одежды актриса еще не выступала. Но в прошлом году пробовала себя в роли создателя текстиля и декора для дома совместно с брендом JC Penny.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий