Вы находитесь здесь: Главная > Майкл Дуглас, Персоны > Майкл Дуглас отказался оплачивать счета больной кузины

Целых девять месяцев ждала двоюродная сестра Майкла Дугласа Терри Даниген, владеющего трёхсотмиллионным состоянием, финансовой помощи. Голливудский актёр, который поборол рак горла, и пальцем не пошевелил, чтобы помочь кузине побороть рак лёгких. Всё, что смог сделать известный артист, это отправить 2,5 тысячи долларов на десятый месяц болезни сестры.

michael-douglas-delay-payment-dying-cousin-cancer-pp
«Не было никакой записки, ни звонка, ни слова поддержки. Это было так унизительно. Майкл владеет целым состоянием, и это было всё, что он мог сделать для больной кузины?» — сказала 63-летняя племянница Кирка Дугласа.
О свей болезни женщина узнала в ноябре 2015 года и сразу же обратилась к знаменитому и успешному брату, но он никак не отреагировал. Огромные счета за лечение пришлось оплачивать всей семье и даже друзьям заболевшей. Спустя два месяца она снова попыталась связаться с Майклом, и его секретарша говорила с родственницей актёра пренебрежительно.
Терри всегда была близка с Майклом. Среди членов большой и дружной семьи они всегда выделялись крепкой дружбой. Так было до свадьбы Майкла и Кэтрин Зеты-Джонс в 2000 году. Тогда Терри случайно наступила на свадебное платье невесты..
«Кэтрин невероятно рассердилась» — сказал гражданский муж Терри. После свадьбы Майкл перестал общаться с семьёй.
«Семья думала, что Майкл, который сам едва не умер от рака горла, будет иметь больше сочувствия. Как же он живёт с собой?» — сетуют родственники Дугласа.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий