Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Прохор Шаляпин > Прохор Шаляпин пройдёт ДНК-тест, чтобы доказать отцовство

Недавний эфир телепрограммы «Прямой эфир» оказался очень горячим. Героями его стали скандально известный певец Прохор Шаляпин, мать его ребёнка Анна Калашникова и бывшая жена Лариса Копенкина, с которой он якобы расстался из-за модели.

_3e09f4d8

В программе, выходящей на канале «Россия» обсуждали семейное положение Прохора и Анны, ребёнку которых вот уже год, но его родители так и не удосужились пожениться. По непонятным причинам пара откладывала свадьбу, а недавно и вовсе заявила, что свадьбы не будет. В студии появился новый «друг» Анны Михаил Терехин, и Прохор на всю страну заявил, что у матери его ребёнка роман с Михаилом и именно это стало причиной их разрыва. Калашникова терпеть такие обвинения не стала и заявила, что певец живёт в одном номере со своим продюсером – женщиной, годящейся ему в матери..
И тут (та-дам!) в студии появляется мадам Брошкина Лариса Копенкина. Наслаждаясь местью бывшей сопернице, бизнесвумен заявила, что кроме самого Прохора никто не верти в то, что именно он является отцом ребёнка, но и у того уже появились подозрения. Не зря, мол, он свою фамилию не дал сыну. По словам Копенкиной, у Анны были многочисленные отношения с богатыми ухажёрами, за которые она получала дорогие подарки. В студии поднялся шум и гам. Под конец эфира ведущий ток-шоу Борис Корчевников заявил, что Прохор собрался сделать тест на ДНК, чтобы понять – его это сын, или модель навязывает ему воспитание не его ребёнка.
Тем временем ребёнок Анны сейчас находится у её матери. Прохор и так с ним виделся нечасто, мотивируя это тем, что очень занят на работе.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий