Вы находитесь здесь: Главная > Кейт Миддлтон, Королевские семьи, принц Уэльский, рождественская открытка > Рождественская открытка от Кейт Миддлтон и принца Уильяма

Принц и принцесса Уэльские поделились своей очаровательной новой ежегодной рождественской открыткой, на которой семья из четырех человек была одета в одинаковые цвета и счастливо улыбалась, держась за руки на улице.

13 декабря 40-летний принц Уильям и 40-летняя Кейт Миддлтон зашли на свою официальную страницу в IG, чтобы поделиться новой семейной фотографией в качестве рождественской открытки! Принц и принцесса Уэльские ярко улыбались, когда шли по улице, держась за руки со своими тремя детьми: 9-летнего принца Джорджа, 7-летнюю принцессу Шарлотту и 4-летнего принца Луи. Королевская семья была одета в стильные наряды, которые подходили по цвету, а Джордж казался таким высоким, практически догнав по росту своего отца!

«Делись новой семейной фотографией для рождественской открытки этого года!», — гласила подпись к посту с добавлением смайлика в виде рождественской открытки. 

На фотографии Уильям был одет в темно-синий топ на пуговицах, джинсы и темно-синие кроссовки, а его жена была одета в белый топ с пуговицами, джинсы и белые кроссовки. Джордж, который был посередине, рядом с Уильямом, был одет в голубую рубашку в стиле поло, темно-синие шорты и темно-синие кроссовки, а его сестра Шарлотта, которая стояла рядом с ним, была одета в джинсово-голубой топ с короткими рукавами на подкладке. в красных джинсовых шортах и ​​темно-синих с белым кроссовках. Маленький Луи, который был между Шарлоттой и Кейт, дополнял образ в полосатой футболке-поло, голубых шортах, черных носках и кроссовках.

Вскоре после того, как фото было опубликовано, подписчики тут же начали его комментировать. 

«Очень солнечно для Рождества! Люблю, это так динамично! Счастливых праздников», — написал один подписчик, а другой написал: «Это так красиво, и дети все такие взрослые! Seasons Greetings». Третий назвал семью «великолепной», а четвертый написал: «Прекрасный образ счастливой семьи».

Рождественская открытка от Кейт Миддлтон и принца Уильяма - 1
Фото с IG: princeandprincessofwales

С каждым новым годом дети принца Уильяма кажутся еще более взрослыми!

Семейные фотографии Уильяма и Кейт на рождественских открытках каждый год кажутся хитами и демонстрируют, насколько выросли их дети. В 2019 году они позировали на мотоцикле, в 2020 году они позировали в свитерах возле своего дома в Норфолке, а в 2021 году они все вместе позировали на скале во время совместного визита в Иорданию. Брат Уильяма, принц Гарри, и его жена Меган Маркл, которые оставили королевскую жизнь в 2020 году, также делились ежегодными рождественскими открытками с тех пор, как создали свою семью, вместе с 3-летним сыном Арчи и дочерью Лилибет, 1 год.

В дополнение к рождественской открытке Уильяма и Кейт 2022 года отец Уильяма, король Карл III, выпустил свою первую рождественскую открытку с момента вступления на престол в сентябре. На ней были изображены крупным планом он и его жена Камилла, улыбающаяся королева-консорт. 

«Желаю вам счастливого Рождества и Нового года», — гласило их сообщение под постом.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий