Вы находитесь здесь: Главная > Гарик Харламов, Звездные семьи, Кристина Асмус, Персоны, Русские файлы > Асмус и Харламов выбрали имя для ребенка

Одна из самых обсуждаемых пар российского шоубиза, Гарик Харламов и Кристина Асмус, недавно побывала на шоу “Вечерний Ургант”. Темой для обсуждения, безусловно, стала беременность Кристины и их с Гариком совместная жизнь.

Среди прочего, будущие родители сказали, что уже знают пол своего будущего ребенка, а им для него вообще выбрали еще до того, как Кристина забеременела. Кстати, по словам пары, их самих друзья называют не иначе, как Харласмус – стоит надеяться, что ребенок не унаследует это милое имечко.

На эфир Харламов пришел со своими запасами – в большой сумке хранился довольно странный набор продуктов, которые заботливый муж временами предлагал своей благоверной. Среди прочего, там были сырой фарш, шоколадный торт и банка с хрестоматийными солеными огурцами. Таким образом Гарик тонко намекал на странные гастрономические пристрастия, которыми отличается большая часть женщин “в положении”.

А вот с тем, чтоб накормить самого комика, проблем не возникает – Кристина утверждает, что он не любит изыски в еде. Меню у Харламова очень простое: хлопья с молокой, глазунья из трех яиц и курица с картошкой. Правда, неприхотливый в еде Гарик довольно сложный в быту и Кристине приходится терпеть многие типично мужские недостатки: привычку разбрасывать носки по дому, пристрастие компьютерным играм и храп.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий