Вы находитесь здесь: Главная > Мадонна, Музыка, обвинения, Персоны, плагиат, судебные разбирательства, Тори Лейнз > Мадонна обвинила канадского рэпера Тори Лейнза в плагиате своей песни

Американская певица Мадонна всегда отличалась эпатажностью и оригинальностью. Однако, в последнее время она привлекает очень много к себе внимания.

Мадонна обвинила канадского рэпера Тори Лейнза в плагиате своей песни - 1

На днях Мадонна обвинила канадского рэп-исполнителя в плагиате своей песни. Она лично зашла на его страницу в социальной сети Инстаграм, и оставила под презентацией клипа свое дерзкое сообщение.

“Читай свои сообщения! Тебя обвиняют в незаконном плагиате моей песни!” — высказалась Мадонна.

В чем причина конфликта

В декабре 2021 года Тори Лейнз презентовал свой новый альбом. Одна из песен, входящая в состав пластинки, очень напомнила поп-диве ее хит. Песня носит название “Pluto’s Last Comet” и она очень схожа с песней Мадонны 1985 года “Into the Groove”. Так это или нет, вы можете убедиться самостоятельно, прослушав оба трека. 

” width=”500″ height=”281″ src=”https://www.youtube.com/embed/M4DbZLJmmsE?feature=oembed&wmode=opaque” frameborder=”0″ allow=”accelerometer; autoplay; clipboard-write; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture” allowfullscreen]

Во всяком случае певица не собирается оставить просто так это дело. Она уверена в плагиате, и уже связалась со своими адвокатами, которые написали Тори официальное письмо-предупреждение. Однако Лейнз решил проигнорировать обвинения, вообще не комментируя данную ситуацию.

Именно поэтому Мадонна была вынуждена сделать публичное заявление на странице у рэпера. Она решила, что может быть таким образом ей удастся решить конфликт.

Судебные разбирательства с Тори Лейнзом

На самом деле, возможно, мужчина даже не обратил внимания на письма от адвокатов Мадонны, ведь в его жизни сейчас происходит достаточно много событий. За этот год рэп-исполнитель становился объектом судебных разбирательств не один раз. Более того, сейчас решается его судьба в последних двух обвинениях.

В начале этого года мужчина поссорился с певицей Megan Thee Stallion. В результате конфликта женщина оказалась в больнице с простреленной ногой. Тори просто не смог себя контролировать и выстрелил из личного оружия несколько раз в ногу певице.

В данный же момент полиция расследует дело по незаконному хранению в особняке мужчины оружия. Тори обвиняется по этим двум правонарушениям и ему грозит более 23-х лет лишения свободы. Если же Мадонна докажет, что его новая песня — плагиат, то этот срок может увеличится.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий