Вы находитесь здесь: Главная > Анастасия Волочкова, Персоны > Волочкова бывшей жене своего возлюбленного: Наташа, верни собаку!

Анастасия Волочкова, балерина и светская львица, обратилась через социальную сеть к бывшей супруге своего возлюбленного Бахтияра Салимова Наталье с призывом, чтобы та вернула назад любимца их общего  мужчины – овчарку по кличке Мухтар.

838467

О том, что собака пропала, Анастасия и Бахтияр узнали в разгар романтической встречи. Волочкова приехала во Владивосток с выступлением. Здесь её и встретил её новый возлюбленный. Ужин при свечах, море цветов, романтика, одним словом. Однако парочке стало не до романтики, когда мужчина узнал, что экс-супруга забрала себе их питомца. Вначале они подумали, что пса просто похитили, но потом поняли, кому нужна была эта кража. Волочкова тут же обратилась к Наталье (так зовут бывшую супругу Бахтияра) через социальную сеть.
«Наташа, украв собаку у Бахтияра, вы сделали хуже только Мухтару и доказали свое ничтожество… Вы таким образом только отвращение вызываете… Что же делает с людьми зависть, отсутствие внимания, любви и цветов… Наташа, собаку верните Бахтияру! Вы сама хуже животного после этого!! Да уж… Есть люди, которых почему-то МОЯ жизнь и мой твиттер интересует больше, чем их собственная! Но зачем красть собаку у бывшего мужа?!» – написала в сердцах Анастасия, а немного спустя, видимо, не получив ответа от бывшей жены своего любимого, дописала:: «Наташа! Собаку верните Бахтияру! Вы не правы. Пес Вам не нужен! Иначе он давно был бы с Вами… Вы захотели досадить?.. Получилось. Но кому? Злая, завистливая, никем не любимая мстительная за любовь… Даже женщиной вас не назовешь… Читайте мой твиттер вместо книг. Пес ни при чем».
Как бы Волочкова не распиналась, бывшая жена Бахтияра не посчитала нужным слушать любовницу своего бывшего супруга и до сих пор не дала ответ на гневную тираду Анастасии.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий