Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Муж Анжелики Агурбаш назвал жену сумасшедшей

В прессе появились новые подробности скандального развода Анжелики Агурбаш с мужем Николаем – причем рассказал их сам Николай. Бывший супруг певицы прервал молчание и поведал свою версию случившегося. По его словам, Анжелика врет во всех своих интервью насчет реального положения дел.

Напомним, развод Анжелики Николая обсуждают еще с июня. Шла битва за сына Анастаса, за имущество и карьеру. Анжелика проиграла суд бывшем мужу дело о недействительности брачного договора и говорила в интервью о том, как ей тяжело жилось с Николаем. “Человек решил, что он полноправный хозяин моей судьбы – не только личной жизни как жены, но и как творческой личности. Я обвенчалась с этим человеком, сына родила прекрасного. Полностью доверила ему свою жизнь – вот это было самой моей большой ошибкой: то, что я на тысячу процентов доверилась мужчине, который сказал, что сейчас я могу уже не беспокоиться ни о чем и наслаждаться этой прекрасной жизнью!” – заявляла Анжелика.

Анжелика Агурбаш

Однако Николай Агурбаш, экс-супруг артистки, до сих пор молчавший, решил рассказать свою версию событий. “Однажды, в самом начале наших отношений, я дал слово сделать из Анжелики звезду мирового масштаба. И это стало моей личной целью и ежедневной работой”, – говорит он. Несмотря на солидные траты по улучшению имиджа певицы, ее коллектив и менеджмент (по слухам, супруг вложил в жену 7 млн евро), все его усилия не достигли успеха. По словам Агурбаша, всему виной – ее плохой характер и высокомерие.

Агурбаш считает, что причиной развода стала зависть. “Рядом с успешным человеком ей оставаться невыгодно. Все знают, что ее успех искусственно создан мной. А амбиции уже зацепились за облака. Она злится, потому что не может простить мне, что вместе со мной из ее жизни ушли комфорт, защищенность, богатая и счастливая жизнь”.

Даже спустя полгода после расставания Анжелика и Николай не сумели наладить отношений. “Я предоставил ей бесплатное жилье, ежемесячно по своей доброй воле посылаю 250 тысяч российских рублей на содержание нашего сына Анастаса, присылаю продукты, покупаю одежду, даже купил недостающую мебель в детскую комнату. И при всем этом каждый день в прессе слышу, что моя бывшая супруга бедствует, работает в три смены, чтобы содержать детей и учить их в лучших школах мира. А на самом деле за школу Анастаса плачу я!” – сообщил Агурбаш.

По словам Николая, жизнь Анжелики с ним была сказкой. “Сегодня Анжелика ведет себя как захватчик, рэкетир, который у собственного сына, нашего наследника, хочет урвать кусок. Она сошла с ума!” – заявил бизнесмен. По его словам, когда у Анастаса спросили, с кем он хочет жить, он ответил, что с отцом. “Об этом узнала мама и повела его к психологу “вправлять мозги”. И при живых родителях мальчик вынужден коротать вечера с бабушкой”, – отметил Агурбаш. Бизнесмен признался, что уход от первой жены и женитьба на Анжелике – самая большая глупость, которую он совершил в жизни.

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий