Вы находитесь здесь: Главная > Лолита Милявская, Русские звезды, Светлана Лобода, эмиграция > Лолита Милявская забрала родных из Киева и не планирует эмигрировать из России

Певица Лолита Милявская с 24 февраля всеми силами пыталась забрать из Киева свою мать и дочь. Понадобилось некоторое время, чтобы это произошло, и семья воссоединилась, увидев друг друга живыми и здоровыми. Все вместе они теперь проживают в Москве, а пользователи в сети забрасывают артистку расспросами: действительно ли она отреклась от своих родных и друзей, а также слушателей из Украины?

Лолита Милявская забрала родных из Киева и не планирует эмигрировать из России - 1
Фото с IG: milyavskaya_lolita

Лолита Милявская рассказала, как однажды к ней подошла на улице женщина и поблагодарила за то, что она не уехала из России. 58-летняя артистка растерялась, ведь никуда собственно говоря и не собиралась эмигрировать.

Хоть Лолита и осталась жить в России, от своих украинских друзей и поклонников не отворачивалась:

«Я всегда буду помнить, как мне помогли положить в больницу маму и доставать необходимые лекарства! Как я могу ненавидеть нормальных людей? Как я могу перестать говорить спасибо Свете Лободе и Нателле Крапивиной? Они передавали деньги, и я им очень признательна! Но Россия дала мне так много, что чаша весов перевесила сразу!»

Заявление артистки в социальной сети

«При всех моих обстоятельствах, неправильном моральном и этическом поведении — я получаю здесь столько любви! Меня всегда страна обнимала, а страна — это и есть люди.

Артистка также отметила, что не смогла бы поступить и получить образование, реализовать себя в Украине, а в России она смогла построить успешную карьеру.

Лолита Милявская несмотря ни на что продолжает гастролировать и заниматься любимым делом, а всех недовольных пользователей в сети интернет просит оставить ее в покое, не задавать вопросов за ее выбор.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий