Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Робби Уильямс > Робби Уильямс снова станет папой

Знаменитый британский певец  Робби Уильямс станет отцом во второй раз. об этом он сообщил своим друзьям и поклонникам через Твиттер.
Бывший участник группы Take That, а нынче сольный исполнитель признался, что его супруга Айда Филд  носит под сердцем второго малыша.

robbie-wife

article-2615352-1D6E183400000578-302_634x221
40-летний Робби, который уже имеет дочурку Тедди, написал: «Айда и я заявляем, что Теодора Роуз Уильямс вскоре станет старшей сестрой».
Со своей супругой Робби поженился в августе 2010 года.  Церемония прошла в его доме в Беверли Хиллз, а через два года на свет появилась его малышка Тедди. В начале этого года Уильямс даже сделал себе татуировку на руку в честь своей теперь уже старшей дочери.

article-2615352-15217B97000005DC-8_634x880
Его дочь, как утверждает Робби в своих интервью, является его наибольшей радостью и гордостью. Сильный мужчина, рядом с ней он становится мягким и нежным. Как-то он даже заявлял, что боится того времени, когда его крошечка вырастет и встретит какого-то парня, похожего на него самого. Эта фобия даже легла в основу его песни. Там есть такие слова: «Что, если она встретит такого как я, и что ей делать, если такое случится?»
Когда-то  Ноэль Галлахер, фронтмен группы Oasis назвал Уильямса «толстым танцором из Take That», но Робби доказал всему миру, чего он стоит. Теперь он является одним из лучших музыкантов в британском шоу-бизнесе. К сожалению, мировая слава имеет свои недостатки – его популярность подарила ему двоих демонов – алкоголь и наркотики, которые в своё время едва не отправили Робби к праотцам. Битва за нормальную жизнь почти выиграна, хотя конопляный шлейф тянется за Уильямсом до сих пор. В начале года в одном из интервью певец признался, что до сих пор увлекается травкой, но, как ответственный отец, не курит её так часто, как когда-то.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий